Сегодня 15 июня 2021

Итоги открытого первенства Ванинского муниципального района по тяжелой атлетике посвященного памяти МС СССР В. Барденкова.

09 июня 2021

С 05 по 06 июня 2021 года в зале тяжелой атлетики МБУДО «Дворец спорта для детей и юношества» п.Ванино состоялось открытое первенство Ванинского муниципального района по тяжелой атлетике, посвященное памяти МС СССР В. Барденкова.

Открыла соревнование заместитель главы администрации по муниципальному хозяйству Назарова Ольга Павловна, поприветствовала участников и пожелала честной борьбы, достижения намеченных результатов, а зрителям – ярких эмоций и зрелищных моментов соревнований!

В соревнованиях приняли участие 32 спортсмена (тренер Абрамов Игорь Юрьевич). В своих возрастных группах и весовых категориях наилучшие результаты показали следующие атлеты: Имаев Андрей, Хрипков Игорь, Тарабрин Степан, Кравченко Александр, Девяшин Сергей, Задерновский Владислав, Жуков Андрей, Дезенщиков Павел, Балобанский Александр, Кошкаров Никита, Овчеренко Андрей, Черепанов Дмитрий.

Среди девушек отличилась – Меньшикова Алина. Практически все участники показали лучшие результаты и повысили свои спортивные разряды.

Все победителей награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.

На параде закрытия заместитель главы администрации по муниципальному хозяйству Назарова Ольга Павловна, поздравила участников с победой и пожелала высоких спортивных достижений, здоровья, сильной воли, чтобы все препятствия на вашем пути были смело преодолены, а победные планы – реализованы!

Администрация благодарит руководство и коллектив Дворца спорта п.Ванино, судейский корпус и лично главного судью соревнований Игоря Юрьевича Абрамова за хорошую организацию и проведение данного мероприятия.

Ведущий специалист сектора по работе с детьми и молодежью,

культурно-массовой и спортивной работе Л.С. Кочеткова