Сегодня 28 ноября 2021

Приглашаем, дети, вас.

Праздник спорта и здоровья

Начинаем мы сейчас!

24 сентября в МБОУ СОШ № 3 поселка Ванино состоялись соревнования «Веселые старты» среди школьников памяти Г.Д. Цыганкова. В соревнованиях приняли участия три команды: «Дельфин» (3А класс), «Энергия» (3Б класс), «Метеор» (3В класс).

Все этапы этих увлекательных соревнований проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Фортуна улыбнулась команде «Дельфин» (3А класса).

Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья!

Все участники команд показали свою ловкость, силу, быстроту. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!

Дорогие ребята, вы сегодня отлично соревновались, а ваши болельщики прекрасно за вас болели и это, несомненно, предавало вам сил.

От администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района команды были награждены Почетными грамотами, медалями и кубками.

Всем большое спасибо за внимание, за задор и громкий смех, за огонь соревнования.

Занимайтесь спортом, укрепляйте своё здоровье, развивайте силу и выносливость! Будьте здоровы: «Ведь недаром говорят в здоровом теле – здоровый дух!». До новых встреч!