Сегодня 28 ноября 2021

Обновлено день назад

Соревнования по игре «Снайпер» посвященные Дню здоровья среди молодежи городского поселения «Рабочий поселок Ванино»

29 сентября 2021

25 сентября 2021 года в спортивном зале МБОУ СОШ №3 прошло спортивно-массовое мероприятие - соревнования по игре «Снайпер», посвященное дню здоровья среди молодежи п. Ванино.

«Снайпер» - детская спортивная игра, основанная на игре «Выжигало», по усложнённым правилам. Выигрывает та команда, которая много ловит мячей и точно бросает по противнику.

Несмотря на занятость, ребята нашли время и силы, чтобы показать свои умения, выдержку, командный дух.

В соревнованиях приняли участия три команды: «Динамит», «Стрела», «Динамо».

Три команды оспаривали звание сильнейшей в этом интересном соревновании. Победу одержали ребята из команды «Динамо». Второе место у команды «Динамит» и замкнули призовую тройку спортсмены из команды «Стрела».

Победители и призеры соревнования от администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино» награждены дипломами. медалями и кубками.

Поздравляем ребят с победой в соревнованиях и от души желаем всегда смело и гордо двигаться только вперёд, преодолевая все препятствия на пути к победе, обгоняя всех соперников в погоне за успех.

Л.С. Кочеткова,

ведущий специалист сектора по работе с детьми и молодежью,

культурно-массовой и спортивной работе.