Сегодня 18 ноября 2018

Обновлено 17 часов назад

10 апреля 2018

9-11 марта в ледовом дворце «СК Трансбункер» состоялся турнир по хоккею с шайбой, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта, среди детей 2010-2012г.г.рождения, на призы Главы городского поселения «Рабочий поселок Ванино».

В турнире участвовало пять команд ( 85 чел.): СК «Трансбункер» (п.Ванино – 3 ком.); «Юниор» ( г.Амурск); «Ястребы» (г.Комсомольск на Амуре). Формула проведения соревнований была следующей.Команды играют между собой, в один круг. Затем команда, занявшая пятое место, выбывает, другие четыре команды играют полуфиналы: 1-4 и 2-3 места. Самые юные хоккеисты - команда «СК Трансбункер-2012» заняли 5 место. Первая полуфинальная игра «СК Трансбункер-2010» и «Юниор» закончилась со счётом 9:2 в пользу ванинцев. Вторая полуфинальная игра «Ястребы» и «СК Трансбункер-2011» закончилась со счётом 8:1 в пользу комсомольчан. В игре за 3-е место победу одержала команда «Юниор» со счетом 5:3. В финальной игре команда «Трансбункер-2010» выиграла со счетом 7:3 у команды «Ястребы» и заняла первое место.

Команда-победитель турнира, а также призеры награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней, команды-участники – дипломами и медалями за участие. Кроме этого командам вручены сладкие призы- торты в виде хоккейного поля. По сложившейся уже традиции были  отмечены девочки-участницы турнира: от «СК Трансбункер»-Владислава Ткачёва, Екатерина Суворова, Ульяна Первеева и из команды «Юниор»- Ника Макарова.

Турнир прошёл на хорошем организационном уровне.