Сегодня 22 сентября 2018

Обновлено 14 часов назад

Анонс - заседание Совета депутатов (24 апреля 2018 года)

18 апреля 2018

Совет депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края сообщает,

что 24 апреля 2018 года в 17-30

в актовом зале администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино» состоится очередное заседание Совета депутатов

Повестка дня:

1. О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края.

Доклад Шуриновой Екатерины Николаевны, заместителя главы администрации по организационным вопросам.

2. О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края.

3. О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края.

4. О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края.

5. О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края.

6. Об отчете главы городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края о своей деятельности и деятельности администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края за 2017 год.

Доклад Орлова Александра Николаевича, главы администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края.

7. О безвозмездной передаче имущества из муниципальной собственности городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края в муниципальную собственность Ванинского муниципального района Хабаровского края.

Доклад Габова Евгения Григорьевича, заместителя главы администрации по муниципальному хозяйству.