Сегодня 20 ноября 2018

Извещение о приеме заявлений на предоставление в аренду земельного участка ул.Январская, планировочный №1 (Заявления принимаются в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего объявления)

19 февраля 2018

«Администрация городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края, в соответствии с п.2 ст.39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает о приеме заявлений граждан на предоставление в аренду земельного участка, расположенного в Ванинском районе, р.п. Ванино, ул.Январская, планировочный №1, площадью 1200 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства, согласно схеме расположения земельного участка, утвержденной постановлением администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края от 01.02.2018 № 57.

Заявления принимаются в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего объявления.

Заявления просим направлять по адресу: р.п. Ванино, ул. 4 Линия, д.1, администрация городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка возможно в отделе архитектуры, градостроительства и землеустройства администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края (р.п. Ванино, ул. 4 Линия, д.1 каб.13 8(42137)76869), понедельник с 9:00 до 13:00; с 14:00 до 18:00; вторник-пятница с 09:00 до 13:00; с 14:00-17:00.