Сегодня 20 ноября 2018

УВЕДОМЛЕНИЕ об общественном обсуждении дизайн-проекта общественной территории «Детская игровая площадка по ул. Матросова в районе лесопарковой территории» (2 этап)

01 марта 2018

УВЕДОМЛЕНИЕ

об общественном обсуждении дизайн-проекта общественной территории

С 01 марта 2018 г. проводится обсуждение дизайн-проекта  общественной территорий, включенную в муниципальную программу  «Формирование современной городской среды на территории   городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края на 2018-2022 годы» в соответствии с Постановлением администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края от 13 декабря 2017 г.№ 695 «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории   городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края на 2018-2022 годы».

С дизайн-проектом общественной территорий можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.admpos-vanino.ru/mun_xoz/sreda_3_3.htm.

Срок представления предложений по дизайн-проекту  до 23 марта 2018 г.

Образец предложения прилагается к настоящему извещению.

Предложения представляются в администрацию городского поселения «Рабочий поселок Ванино» нарочным по адресу: п. Ванино ул. 4 Линия д.1  каб. №10 или на адрес электронной почты: moseeva@admpos-vanino.ru

Общественные обсуждения состоятся в зале администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино» 20 марта в 17-00 ч.

Контактный телефон лица, ответственного за проведение обсуждений дизайн-проектов общественной территории — 7-39-16 (Мосеева Ольга Борисовна)

ПРЕДЛОЖЕНИЯ (образец)

По общественной территории, включенную в муниципальную программу  «Формирование современной городской среды на территории   городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края на 2018-2022 годы» в соответствии с постановлением администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края от 13 декабря 2017 г.№ 695 «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории   городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края на 2018-2022 годы».

Адрес месторасположения общественной территории

Содержание предложения

Обоснование

ул. Матросова (Парк Победы)

Иванов Иван Иванович                                                                            ____      .

(Фамилия, Имя, Отчество полностью)

пр. Мира, дом №   , кв. №  , телефон

(Адрес места жительства, контактный телефон)

Даю согласие на обработку моих персональных данных в целях рассмотрения и включения предложений в Подпрограмму.

Персональные данные, в отношении которых дается настоящее согласие, включают данные, указанные в настоящих предложениях. Согласие действует с момента подачи предложений до моего письменного отзыва данного согласия.

___________________________________________________________________________ (Личная подпись  и дата)