Сегодня 18 ноября 2018

Обновлено 17 часов назад

УВЕДОМЛЕНИЕ - 13 марта 2018 года в 17:30 в актовом зале администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино» состоится внеочередное заседание Совета депутатов

06 марта 2018

Совет депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края сообщает,

что 13 марта 2018 года в 17-30

Повестка дня:

1. О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края от 14.12.2017 № 79 «О бюджете городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов».
  2. Разное.