Сегодня 24 июля 2018

Извещение о приеме заявлений на предоставление в аренду земельного участка 27:04:0101001:1342, расположенного в р.п. Ванино, порядка 40 метров на северо-запад от пересечения ул.Якутская и ул.Суворова (Заявления принимаются в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего объявления)

27 апреля 2018

Администрация городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края, в соответствии с п.2 ст.39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает о приеме заявлений граждан на предоставление в аренду земельного участка с кадастровым номером 27:04:0101001:1342, расположенного в Ванинском районе, р.п. Ванино, порядка 40 метров на северо-запад от пересечения ул.Якутская и ул.Суворова, площадью 1200 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства.

Заявления принимаются в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего объявления.

Заявления просим направлять по адресу: р.п. Ванино, ул. 4 Линия, д.1, администрация городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края.

Ознакомиться с выпиской из Единого государственного реестра недвижимости на  земельный участок возможно в отделе архитектуры, градостроительства и землеустройства администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края (р.п. Ванино, ул. 4 Линия, д.1 каб.13 8(42137)76869), понедельник с 9:00 до 13:00; с 14:00 до 18:00; вторник-пятница с 09:00 до 13:00; с 14:00-17:00.