Сегодня 22 сентября 2018

Обновлено 14 часов назад

29.05.2018 в 11-30 в малом зале администрации Ванинского муниципального района состоится коллегия

24 мая 2018

Администрация городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края, приглашает граждан желающих получить гектар на коллегию при главе администрации Ванинского муниципального района, в повестку заседания включен вопрос: «О реализации Федерального закона от 01.05.2016 № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков находящихся в государственной и муниципальной собственности и расположенных на территории субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного Федерального округа и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ».

Коллегия состоится 29.05.2018 в 11-30 в малом зале администрации Ванинского муниципального района  по адресу рп. Ванино, пл.Мира, 1.