Сегодня 20 июля 2018

Обновлено 9 часов назад

Уважаемые владельцы личных подсобных хозяйств!

07 июня 2018

Уважаемые владельцы личных подсобных хозяйств!

Администрация городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района сообщает, что с 06.06.2018 года начался  прием заявлений от граждан, ведущих личное подсобное хозяйство для выплаты субсидии из районного бюджета на содержание коров и свиноматок (далее - Субсидия).

Ставки на одну голову:

• на содержание коровы - 6 000 рублей;
  • на содержание свиноматки - 2 600 рублей.

Документы, которые необходимо предоставить для получения Субсидии:

• заявление по установленной форме;
  • справка-расчет о причитающейся Субсидии по установленной форме;
  • копия документа с указанием номера счета в банке для перечисления Субсидии;
  • выписку из похозяйственной книги, заверенную администрацией поселения;
  • копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Российской Федерации (ИНН).

Срок подачи документов ограничен до 05 июля 2018 года.

Документы предоставляются в каб. № 415 (четвертый этаж) «Управление экономического развития администрации района» пл. Мира,1

С информацией о порядке предоставления субсидии, перечнем и формами необходимых документов заинтересованные лица могут ознакомиться на официальном сайте Ванинского муниципального района https://vaninoadm.khabkrai.ru в разделе «Экономика»,  а так же по телефонам  7-38-63 (администрация п. Ванино), 55-125; 55-161 (администрация Ванинского муниципального района).