Сегодня 18 ноября 2018

Обновлено 18 часов назад

Проект Скейт-роллер-дром в парке Победы

08 июня 2018

Уважаемые жители р.п. Ванино!

Администрация городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края сообщает о том, что успешно прошла конкурсный отбор среди поселений края для реализации на территории городского поселения «Рабочий поселок Ванино» проекта скейт-роллер-дром в парке Победа. Цель строительства площадки : формирование новой молодежной культуры, развитие и популяризация экстремальных видов спорта, пропаганда физической культуры и спорта среди молодежи, пропаганда здорового образа жизни, выявление сильнейших спортсменов-любителей, организация молодежного досуга, получение новых впечатлений и ощущений посредством занятий экстремальными видами спорта.
Просим Вас принять участие в реализации данного проекта путем финансирования или трудового участия.
Денежный перевод для реализации проекта вы можете перечислить по следующим реквизитам:
Платежные реквизиты:

Администрация городского поселения «Рабочий поселок Ванино»:
Наименование Администрации
(по Уставу)
Место нахождения
(юридический адрес):
682860, Хабаровский край, п.Ванино, ул.4-я Линия д.1
Банковские реквизиты:
БИК и наименование учреждения Банка России БИК 040813001 Отделение Хабаровск
Расчетный счет 40204810300000003038
Лицевой счет 04223091020______________
Наименование территориального органа Федерального казначейства, в котором открыт лицевой счет Отдел № 9 Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю
ИНН/КПП администратора доходов бюджета городского или сельского поселения Хабаровского края 2709011052/270901001
ОКТМО 08612151
Код бюджетной классификации доходов, по которому учитываются средства субсидии, поступившей в бюджет городского или сельского поселения Хабаровского края 81220705030130000180
Назначение платежа (81220705030130000180)Перевод денежных средств на реализацию проекта скейт-роллер-дром в парке Победа.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.