Сегодня 17 ноября 2018

25 июня 2018

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

27 июня 2018 года 18-00 часов в кабинете № 4а администрации

городского поселения «Рабочий поселок Ванино»

по адресу: ул.4 Линия, д,№1

состоится

ОЧЕРЕДНОЕ  ЗАСЕДАНИЕ

Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края за 2017 год».

Доклад Копарушкина Олега Владимировича, заместителя главы администрации по финансовым вопросам, начальника финансово-экономического отдела.

1. О безвозмездной передаче имущества из муниципальной собственности городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края в муниципальную собственность Ванинского муниципального района Хабаровского края.

Доклад Годлевской Елены Леонидовны, главного специалиста по имущественным отношениям.

1. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края в соответствие с градостроительным законодательством  Российской Федерации.

Доклад  Воробьевой Татьяны Геннадьевны, главного специалиста – архитектора.

1. Об определении территории для осуществления территориального общественного самоуправления (ул. Портовая, дом 2, пер, Торговый, д. 10) .

Доклад Шуриновой Екатерины Николаевны, заместителя главы администрации по организационным вопросам.

1. Об определении территории для осуществления территориального общественного самоуправления (ул. 4 Линия, дом 3).

1. Разное.