Сегодня 21 сентября 2018

Конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы

09 июля 2018

Администрация городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края объявляет конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы:

Ведущий специалист сектора кадрового и правового обеспечения. Условия конкурса: образование высшее профессиональное, без предъявления к стажу работы по специальности, либо образование среднее профессиональное, стаж работы по специальности не менее 3 лет.

Ведущий специалист отдела строительства, муниципального хозяйства и благоустройства. Условия конкурса: образование высшее профессиональное, без предъявления к стажу работы по специальности, либо образование среднее профессиональное, стаж работы по специальности не менее 3 лет.

Документы принимаются в течение 30 дней со дня размещения по адресу: администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края, п. Ванино ул. 4 Линия, д. 1, каб. № 1 с 15-00 до 17-00 (вторник, четверг), тел: 8(42137)76801.

Перечень документов для зачисления на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края:

личное заявление

анкета (распоряжение Правительства РФ от 26.05.2005№667-р (ред. От 16.10.2007) Об утверждении формы анкеты, представляемой гражданином Российской Федерации, поступающим на государственную гражданскую службу Российской Федерации или на муниципальную службу в Российской Федерации)

копия паспорта

копии документов об образовании

копия трудовой книжки

заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению (учетная форма № 001-ГС/у утверждена приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009 № 984н)

справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за предшествующий год своих, супруги (супруга), несовершеннолетних детей

Копии документов предоставляются заверенные нотариально, либо кадровыми службами по месту работы.