Сегодня 18 ноября 2018

Обновлено 17 часов назад

Временное ограничение обслуживания клиентов Сбербанка по ул. Тихий переулок д.8

11 июля 2018

Уважаемые жители п. Ванино!

Сбербанк России уведомляет, что в период с 01.07.2018 г. по 22.07.2018 г. офис банка 9070/085 по адресу п. Ванино, ул. Тихий переулок д.8 будет работать по временному режиму в связи с уходом сотрудника в ежегодный отпуск и отсутствием кандидатов на замещение:

• Рабочие дни - вторник с 09:00 до 16:30 (перерыв с 13:00 до 14:00)
  • Выходные дни - понедельник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресение.

Напоминаем о возможности обслуживания населения в офисе банка 9070/084 по адресу п. Ванино, ул. Приморский бульвар д.5. Режим обслуживания в офисе:

• Рабочие дни - понедельник - пятница с 09:00 до 18:30, суббота с 09:00 до 17:00.
  • Выходные дни - воскресение

Предлагаем на это время воспользоваться альтернативными способами банковского обслуживания: Сбербанк Онлайн, Мобильный банк, эквайринг. Данные сервисы позволяют клиентам-владельцам банковских карт совершать любые финансовые операции без использования наличных денег: перевод средств, оплата коммунальных услуг, осуществление бюджетных и других платежей, открытие вкладов, погашение кредитов и др.