Сегодня 19 октября 2018

Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы

25 июля 2018

Администрация городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края объявляет  конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы - ведущего специалиста сектора архитектуры, градостроительства администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края.

Квалификационные требования к  вакантной должности:

В конкурсе на замещение вакантной должности ведущего специалиста сектора архитектуры, градостроительства администрации городского поселения могут принять участие граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие образование высшее, без предъявления к стажу работы, либо образование среднее профессиональное и стаж работы по специальности не менее 3 лет.

Требования к профессиональным знаниям претендентов: знание Конституции Российской Федерации, Федеральных законов, актов Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, Законов и иных нормативных правовых актов Хабаровского края, Устава городского поселения «Рабочий поселок Ванино», муниципальных правовых актов городского поселения «Рабочий поселок Ванино»; норм делового общения; основ делопроизводства; порядка работы со служебной информацией и сведениями, составляющими государственную и иную охраняемую федеральным законом тайну (при наличии допуска); государственных нормативных требований охраны труда и правил пожарной безопасности; аппаратного и программного обеспечения; возможностей и особенностей применения современных информационно-коммуникационных технологий в муниципальных органах, включая использование возможностей межведомственного документооборота; общих вопросов в области обеспечения информационной безопасности.

Требования к профессиональным навыкам претендентов: работы в сфере, соответствующей направлениям деятельности администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино»; организации и обеспечения реализации управленческих решений; исполнительской дисциплины; адаптации к новой ситуации и принятия новых подходов в решении поставленных задач; взаимодействия со структурными подразделениями администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино», структурными подразделениями органов государственной власти, органами местного самоуправления в Ванинском районе Хабаровского края; эффективного планирования служебной деятельности; подготовки проектов нормативных правовых актов; анализа и прогнозирования деятельности в порученной сфере; эффективного сотрудничества с коллегами; использования опыта и мнения коллег; пользования современной оргтехникой и программными продуктами; делового письма; подготовки деловой корреспонденции и служебных документов; систематического повышения профессиональных знаний; работы с внутренними и периферийными устройствами компьютера; работы с информационно-телекоммуникационными сетями, в том числе сетью Интернет; работы в операционной системе; управления электронной почтой; работы в  текстовом редакторе с электронными таблицами; подготовке презентаций; использование графических объектов в электронных документах; работы с базами данных.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет следующие документы:

1) личное заявление (приложение №1 к объявлению);

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, с фотографией (приложение 2 к объявлению);

3) паспорт (копию паспорта);

4) трудовую книжку (копию трудовой книжки) за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые;

5) документ об образовании (его копию);

6) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (его копию), за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые;

7) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации (его копию);

8) документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу (их копию);

9) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу прохождению (учетная форма №001-ГС/у, утвержденная приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009 № 984н);

10) сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе, принадлежащем ему на праве собственности и обязательствах имущественного характера;

11) иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации;

12) иные документы по усмотрению гражданина, характеризующие опыт трудовой деятельности и образовательный уровень.

Копии документов заверяются нотариально или кадровыми службами по месту работы.

Предъявленные сведения подлежат проверке в соответствии с федеральным законодательством.

Условия прохождения муниципальной службы, денежное содержание, гарантии и ограничения по должностям муниципальной службы определяются в соответствии с действующим законодательством.

Конкурс проводится в форме конкурса документов.

Прием документов производится по рабочим дням с 9-00 до 13-00 и с 14-00  до 17-00 по адресу: п. Ванино, ул. 4 Линия, д.1, каб. № 1.

Окончание приема документов 17-00 13 августа 2018 года. Дата проведения конкурса 14 августа 2018 года в 09-30 часов по адресу: п. Ванино, ул. 4 Линия, д.1, каб. № 4. Справки по телефону: 8(42137)70842

Образцы документов в прикрепленном файле!