Сегодня 13 ноября 2018

Голосование по отбору общественных территорий

27 июля 2018

Уважаемые жители п. Ванино

В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» на территории городского поселения «Рабочий поселок Ванино» пройдет голосование по отбору общественных территорий, которое проводится в целях отбора общественных территорий, подлежащих в рамках реализации муниципальной программы на 2018 – 2022 годы благоустройству в первоочередном порядке.

Вам, как жителям нашего поселка, необходимо проголосовать за общественную территорию, которая будет участвовать в рейтинговом голосовании 09 сентября 2018 года в день проведения выборов Губернатора Хабаровского края.

С этой целью с 01 августа 2018 года будут установлены урны для приёма предложений граждан по выбору общественных территорий по следующим адресам:

• п. Ванино ул. 4 Линия д.1 помещение администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино»;
  • п. Ванино Приморский бульвар д.6 помещение «Меридиан» (авиакасса, туристическое агентство, касса автобусов);
  • п. Ванино ул. 5 Линия д.3 магазин «Первый детский»;
  • п. Ванино ул. Приморский бульвар 5 магазин «Необычайно чайный»;
  • п. Ванино ул. 7 Линия д.5 КГКУ "МФЦ Ванинского МР ХК" ;
  • п. Ванино ул. Молодежная д.2 КГКУ «Центр занятости населения Ванинского района»;
  • п. Ванино ул. Молодежная 19 кафе “19 Street”

Предложения принимаются с 01.08.2018  по 10.08.2018.

Контактное лицо:

Мосеева Ольга Борисовна (начальник отдела строительства, благоустройства и муниципального хозяйства), тел. 7-39-16

Шуринова Екатерина Николаевна (заместитель главы администрации по организационным вопросам), тел. 7-21-70

Администрация городского поселения просит принять активное участие и направить свои предложения для определения общественной территории для проведения благоустройства.