Сегодня 13 ноября 2018

5 августа - соревнования по уличному баскетболу (стритбол)

08 августа 2018
5 августа - соревнования по уличному баскетболу (стритбол)

5 августа на спортивной площадке Парка победы п. Ванино состоялись соревнования по уличному баскетболу (стритбол), посвящённые Всероссийскому Дню  физкультурника.

Соревнования проводились среди молодёжи Ванинского и Советско-Гаванского районов. возрастной категории  от  19-ти до 30-ти лет. Шесть команд по 3 человека, в играх по круговой системе, боролись за призовые места и награды от организаторов турнира.

В результате зрелищных и напряжённых игр, победу одержала команда «Ванино» (п. Ванино).Второе место у команды «Совгавань» (г. Советская Гавань). Замкнули тройку призёров «стритболисты» - команда «На дворце» (п.Ванино).

На церемонии закрытия соревнований глава администрации городского поселения «Рабочий посёлок Ванино» Александр Николаевич  Орлов вручил командам кубки, медали, дипломы соответствующих степеней. Специальных призов удостоены лучшие игроки:

1. Кочепуд Дмитрий
  2. Кармалита Сергей
  3. Валтышев Кирилл
  4. Рыжаков Никита
  5. Пивоваров Артем
  6. Линкевич Игорь

В заключительном слове Александр Николаевич Орлов поблагодарил собравшихся за участие, пожелал дальнейших успехов в спорте и на других «фронтах», рассказал о ближайших планах администрации городского поселения «Рабочий посёлок Ванино» в области физической культуры и спорта.