Сегодня 17 августа 2018

Прием заявлений граждан на предоставление в аренду земельного участка

08 августа 2018

Администрация городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края, в соответствии с п.2 ст.39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает о приеме заявлений граждан на предоставление в аренду земельного участка, расположенного в Ванинском районе, р.п. Ванино, вдоль пер.Одесский, площадью 2370 кв.м., для строительства индивидуальных жилых домов, согласно схеме расположения земельного участка, утвержденной постановлением администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края от 01.08.2018 № 389.

Заявления принимаются в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего объявления.

Заявления просим направлять по адресу: р.п. Ванино, ул. 4 Линия, д.1, администрация городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка возможно в секторе земельных отношений администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края (р.п. Ванино, ул. 4 Линия, д.1 каб.13 8(42137)76869), понедельник с 9:00 до 13:00; с 14:00 до 18:00; вторник-пятница с 09:00 до 13:00; с 14:00-17:00.