Сегодня 16 октября 2018

Детский игровой городок по Тихому переулку д.8

05 сентября 2018
Детский игровой городок по Тихому переулку д.8

2 сентября 2018 г. в 13:00 состоялось торжественное открытие "Детского игрового городка" по ул. Тихий переулок д.8. организованное предприятием АО "Дальтрансуголь" СУЭК. В качестве участников мероприятия были приглашены представители Администрации городского поселения "Рабочий поселок Ванино".

Открытие детского городка - очередной этап работы предприятия по созданию комфортной городской среды в Ванинском районе. СУЭК и ДТУ, как социально ответственные компании, последовательно реализуют политику по улучшению условий жизни людей, проживающих в территориях присутствия компании.