Сегодня 13 ноября 2018

Итоговые результаты рейтингового голосования 09.09.2018 г.

12 сентября 2018
Итоговые результаты рейтингового голосования 09.09.2018 г.

Итоги рейтиногово голосования

По выбору общественных территорий, подлежащих в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» на территории городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края благоустройству в первоочередном порядке

9 сентября в городском поселении «Рабочий поселок Ванино» состоялось рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» на территории городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края благоустройству в первоочередном порядке. Прямое участие граждан в принятии решения по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке, является обязательным условием реализации проекта «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы». На территории поселка было оборудовано восемь избирательных участков. На каждом участке были предоставлены на публичное обсуждение четыре дизайн-проекта общественных территорий: Парк победы, Площадь Маяковского, спортивная площадка по ул. 2 Линия д.7 и Сквер по Приморскому бульвару. В рейтинговом голосовании приняли 2096 человек, которые любят свой поселок и которым не безразлична его комфортность и благоустроенность.

Уважаемые жители п. Ванино, вы сделали свой выбор

Наименование общественной территории городского поселения «Рабочий поселок Ванино», адрес местоположение

Результаты голосования

Человек

процент,%

Парк Победы

34,7

Площадь Маяковского

10,5

Сквер по Приморскому бульвару

22,5

Спортивная площадка  по ул. 2 Линия 7

32,3

Огромное спасибо всем кто принял участие в рейтинговом голосовании!

С Уважением,  администрация городского поселения

«Рабочий поселок Ванино»