Сегодня 13 ноября 2018

Объявление ТОС «Гарнизонный»

15 мая 2018

Территориальное общественное самоуправление «Гарнизонный» извещает о  начале реализация проектов  «Акуна-матата», «Кислород», «Лимпопо» на придомовой территории 5-ти многоквартирных домов по улице «Гарнизонная».

ТОС «Гарнизонный»   образовался в июне 2017 года с целью участия в первом краевом конкурсе проектов ТОС 2018, в котором проекты  «Акуна-Матата», «Кислород», «Лимпопо» оказались в числе победителей.

На данный момент соглашения о предоставлении межбюджетных трансфертов подписаны, краевые средства на реализацию проекта должны поступить, ведется работа с поставщиками о поставке и монтаже малых архитектурных форм и современной хоккейной коробки. Реализация данных проектов запланирована с 1 мая по 1 сентября 2018г.  Целью наших проектов является создать комфортные условия проживания жителей на территории ТОС «Гарнизонный». Приглашаем всех неравнодушных граждан принять участие в реализации наших проектов.