Сегодня 16 октября 2018

Очередное заседание Совет депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино»

21 сентября 2018

Совет депутатов городского поселения

«Рабочий поселок Ванино»

Ванинского муниципального района Хабаровского края

сообщает, что 03 октября в 18-00

в актовом зале администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино»

состоится очередное заседание

Совет депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино»

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О принятии решения о внесении изменений в Устав городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края.

Доклад Назаровой Ольги Павловны, начальника отдела кадрового и правового обеспечения.

1. О безвозмездной передаче имущества из муниципальной собственности городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края в муниципальную собственность Ванинского муниципального района Хабаровского края.

Доклад Зейлиш Антонины Юрьевны, главного специалиста сектора имущественных отношений.

1. О внесении изменений в муниципальную программу комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края на 2015-2029 годы.

Доклад Мосеевой Ольги Борисовны, начальника отдела строительства, муниципального хозяйства и благоустройства.

1. Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского  муниципального района Хабаровского края.

Доклад Домниной Екатерины Владимировны, главного специалиста сектора земельных отношений.

1. Об утверждении положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений по проектам градостроительных документов на территории городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края.

Доклад  Воробьевой Татьяны Геннадьевны, главного специалиста сектора архитектуры, градостроительства.

1. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения  «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края  в  части изменения границ между  территориальными зонами Р-4 (зона  зеленых насаждений особого назначения)  и  ПК-2 (зона  производственно-коммунальных объектов Vкласса) в районе ул.  Железнодорожная, 115.

Председатель Совета депутатов                                                                                                   И.В. Иршакова