Сегодня 13 ноября 2018

Рок в Защиту Животных

18 октября 2018
Рок в Защиту Животных

6 октября 2018 года стартовала всероссийская благотворительная акция первый фестиваль «Рок в Защиту Животных», которая прошла одновременно в шестидесяти девяти городах России и Украины. Цель проведения фестиваля — привлечение внимания к проблеме защиты животных, информационное просвещение населения, оказание материальной помощи приютам и зоозащитным организациям путём передачи денежных средств от концертных сборов, благотворительной торговли, добровольных взносов и пожертвований участников фестиваля.

Не остались равнодушными к такому грандиозному событию Администрация городского поселения «Рабочий поселок Ванино», жители Ванинского и Советско - Гаванского районов. Поддержал всероссийскую акцию и инициировал проведение рок концерта председатель благотворительного фонда «Джек» Егор Валерьевич Дойников. На концертной площадке МБУК «Районный Дом культуры» 13 октября 2018 года собрались на концерт рок музыканты двух районов, чтобы внести свой вклад в это благородное и поистине нужное дело. Приняли участие в фестивале кавер - группа «Местные», Меренкова Татьяна, Нефедов Александр, Дойников Егор, Дмитрий Дмитриев, Дуэт «Акцент» (Д.Дмитриев и Р. Беленький), Гамерман Юлия, Губенко Анастасия. Очень приятно, что среди нас столько неравнодушных людей.