Сегодня 13 ноября 2018

Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы

31 октября 2018

Администрация городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края объявляет  конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы - ведущего специалиста отдела строительства, муниципального хозяйства и благоустройства администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края.

Квалификационные требования к  вакантной должности:

В конкурсе на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела строительства, муниципального хозяйства и благоустройства администрации городского поселения могут принять участие граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие профессиональное образование, без предъявления требований к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки.

Требования к профессиональным знаниям претендентов: знание Конституции Российской Федерации, Федеральных законов, актов Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, Законов и иных нормативных правовых актов Хабаровского края, Устава городского поселения «Рабочий поселок Ванино», муниципальных правовых актов городского поселения «Рабочий поселок Ванино»; норм делового общения; основ делопроизводства; порядка работы со служебной информацией и сведениями, составляющими государственную и иную охраняемую федеральным законом тайну (при наличии допуска); государственных нормативных требований охраны труда и правил пожарной безопасности; аппаратного и программного обеспечения; возможностей и особенностей применения современных информационно-коммуникационных технологий в муниципальных органах, включая использование возможностей межведомственного документооборота; общих вопросов в области обеспечения информационной безопасности.

Требования к профессиональным навыкам претендентов: работы в сфере, соответствующей направлениям деятельности администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино»; организации и обеспечения реализации управленческих решений; исполнительской дисциплины; адаптации к новой ситуации и принятия новых подходов в решении поставленных задач; взаимодействия со структурными подразделениями администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино», структурными подразделениями органов государственной власти, органами местного самоуправления в Ванинском районе Хабаровского края; эффективного планирования служебной деятельности; подготовки проектов нормативных правовых актов; анализа и прогнозирования деятельности в порученной сфере; эффективного сотрудничества с коллегами; использования опыта и мнения коллег; пользования современной оргтехникой и программными продуктами; делового письма; подготовки деловой корреспонденции и служебных документов; систематического повышения профессиональных знаний; работы с внутренними и периферийными устройствами компьютера; работы с информационно-телекоммуникационными сетями, в том числе сетью Интернет; работы в операционной системе; управления электронной почтой; работы в  текстовом редакторе с электронными таблицами; подготовке презентаций; использование графических объектов в электронных документах; работы с базами данных.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет следующие документы:

1) личное заявление (приложение №1 к объявлению);

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, с фотографией (приложение №2 к объявлению);

3) паспорт (копию паспорта);

4) трудовую книжку (копию трудовой книжки) за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые;

5) документ об образовании (его копию);

6) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (его копию), за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые;

7) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации (его копию);

8) документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу (их копию);

9) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу прохождению (учетная форма №001-ГС/у, утвержденная приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009 № 984н);

10) сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе, принадлежащем ему на праве собственности и обязательствах имущественного характера;

11) иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации;

12) иные документы по усмотрению гражданина, характеризующие опыт трудовой деятельности и образовательный уровень.

Копии документов заверяются нотариально или кадровыми службами по месту работы.

Предъявленные сведения подлежат проверке в соответствии с федеральным законодательством.

Условия прохождения муниципальной службы, денежное содержание, гарантии и ограничения по должностям муниципальной службы определяются в соответствии с действующим законодательством.

Конкурс проводится в форме конкурса документов.

Прием документов производится по рабочим дням с 9-00 до 13-00 и с 14-00  до 17-00 по адресу: п. Ванино, ул. 4 Линия, д.1, каб. № 1.

Окончание приема документов 17-00 20 ноября 2018 года. Дата проведения конкурса 21 ноября 2018 года в 09-30 часов по адресу: п. Ванино, ул. 4 Линия, д.1, каб. № 4. Справки по телефону: 8(42137)76870.

ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ В ЗАКРЕПЛЕНИИ