Сегодня 10 декабря 2018

Соревнования по плаванию памяти ветерана спорта и труда Г.В.Бойцовой

28 ноября 2018
Соревнования по плаванию памяти ветерана спорта и труда Г.В.Бойцовой

25 ноября 2018 г. в бассейне МБУДО «Дворец спорта для детей и юношества» состоялись  традиционные соревнования по плаванию памяти ветерана спорта и труда Г. В.Бойцовой. Почтить память своего наставника, старшего товарища и принять участие в соревнованиях, собрались 53 человека разных возрастов, от школьников старших классов до физкультурников пенсионного возраста п. Ванино, а так же судейско-вспомогательный персонал.

В результате зрелищных, захватывающих стартов призовые места в своих возрастных категориях заняли следующие ванинские спортсмены: Боровикова Ольга, Симонова Ирина, Павлова Людмила, Зубакина Марина, Макаренко Ольга, Левкова Евгения, Насырова Наталья, Семёнова Ирина, Кукла Наталья, Звонкова Ольга, Павлова Эльвира, Рябухина Ирина, Панкратова Т.И., Ломоносова Л.И., Орлова Г.В., Скроботов Семён, Стромилов Георгий, Сенченко Юрий, Мартын Владислав, Часовский Александр, Бузаев Максим, Гурин Борис, Корольчук Дмитрий, Урюмцев Сергей, Ожаровский Н.С. ,Головатый Н.Д., Тоцкий С.Г., Синяк А.В., Колесник Н.В., Чичкин А.В., Петров В.П..

На церемонии закрытия соревнований главный судья и представители администрации Городского поселения «Рабочий посёлок Ванино» вручили награды соответствующих степеней победителям и призерам состязаний. Мероприятие прошло на высоком организационном уровне. СПАСИБО Всем участникам и организаторам! До новых встреч в следующем году!