Сегодня 10 декабря 2018

Всеросийский день приема граждан 2018

29 ноября 2018

В День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2018 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводится общероссийский день приема граждан.

Уполномоченные лица органов местного самоуправления проводят приём заявителей и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи к уполномоченным лицам государственных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

В случае, если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видеосвязи, аудиосвязи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам.

Личный прием проводится в администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино» в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Предварительная запись и прием заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан в администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино» осуществляется с 03 декабря по 11 декабря 2018 года в рабочие дни с 9.00 до 13.00 часов по телефону 8 (42137) 7-21-70.