Сегодня 23 августа 2019

Обновлено 20 часов назад

Совет депутатов 18 декабря 2018 г.

11 декабря 2018

Совет депутатов городского поселения

«Рабочий поселок Ванино»

Ванинского муниципального района Хабаровского края

сообщает, что 18 декабря 2018 года в 18-00

в актовом зале администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино»

состоится очередное заседание

Совета депутатов городского поселения

«Рабочий поселок Ванино»

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О принятии решения о внесении изменений в Устав городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края.

Доклад Назаровой Ольги Павловны, начальника отдела кадрового и правового обеспечения.

1. О внесении изменений в  Положение о порядке  организации  и проведения  общественных обсуждений  по  проектам градостроительных документов  на территории городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального  района Хабаровского  края».

Доклад  Воробьевой Татьяны Геннадьевны, главного специалиста сектора архитектуры, градостроительства.

1. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения  «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края  в  части изменения границ между  территориальными зонами Р-2 (зона   городского озеленения)  и  ОД-4 (зона спортивных и спортивно-зрелищных сооружений) в районе ул. Октябрьская, 25.

1. О бюджете городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского района Хабаровского края на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годов.

Доклад Копарушкина Олега Владимировича, заместителя главы администрации по финансовым вопросам, начальника финансово-экономического отдела.