Сегодня 21 января 2019

Обновлено день назад

Итоги публичных слушаний 13.12.2018г.

17 декабря 2018

Тема публичных слушаний: проект решения Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края «О бюджете городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

Инициатор публичных слушаний: постоянная депутатская комиссия по бюджету, налогам и имущественным отношениям.

Дата проведения: 13 декабря 2018 года 18-00 часов.

Место проведения: актовый зал администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино», п. Ванино, ул. 4 Линия, д. 1.

В результате обсуждения проекта решения Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края «О бюджете городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» было принято следующее решение:

1. Одобрить проект решения «О бюджете городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
  2. Рекомендовать Совету депутатов и главе администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино» при доработке проекта решения «О бюджете городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» учесть предложения, внесенные участниками публичных слушаний:

- усилить контроль за выполнением работ по организации и техническому обслуживанию уличного освещения;

- усилить контроль за выполнением работ по содержанию автомобильных дорог.

1. Опубликовать итоговый документ публичных слушаний в газете «Ванинские вести» и на официальном сайте администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино».