Сегодня 22 марта 2019

Официальный дистрибутор "Телекарта"

17 декабря 2018

Добрый день! ООО «Меридиан» является официальным дистрибутором компании «Телекарта». Совместно с Министерством связи Хабаровского края мы реализуем социальную программу по обеспечению населения спутниковым телевизионным оборудованием в удаленных населенных пунктах Хабаровского края.

Обращаем Ваше внимание на то, что до 30.12.2018г доставка оборудования будет бесплатной. Стоимость комплекта оборудования (1 спутниковая антенна (90 см), конвертер, ресивер и карта с просмотром 35 каналов) составляет 3990р. Монтаж оборудования в стоимость комплекта не входит!

Если у Вас возникнут вопросы по социальной программе – обращайтесь в Министерство связи Хабаровского края. Повторюсь, с 01.01.2019 года доставка оборудования будет платной!

Просим так же отметить, что в случае отказа от установки оборудования нашими мастерами, отправка комплектов будет осуществляться только по факту оплаты!

В связи с этим, просим Вас связаться с нами в ближайшее время по телефонам 89098005041, 89244033633, 89244033833 для координации действий по доставке и установке оборудования.