Сегодня 22 марта 2019

Обновлено час назад

Школьные команды Ванинского района разыграли кубок главы п. Ванино

26 декабря 2018

15 и 16 декабря в Ванинском Дворце спорта проходили соревнования по мини-футболу среди школьных команд на кубок Главы п. Ванино. В турнире приняли участие сборные команды школ Ванинского района: школы №90 п. Октябрьский, школы п. Токи и Ванинских 3 и 4 школ. От школы № 3 выступили сразу 2 команды.

По итогам турнира 1 и 2 места поделили между собой команды школы №3 п. Ванино, тройку призеров замкнула сборная школа п. Октябрьский. Лучшим вратарем соревнований стал Кирилл Бондарев (Октябрьский), лучшим защитником стал Константин Бебих (шк. №3, Ванино), Виталий Ченцов с команды шк. №4 п. Ванино стал лучшим нападающим, а лучшим игроком турнира был признан Данила Татаренко из команды шк. №3 п.Ванино.

Призы командам - призерам и лучшим игрокам вручил глава администрации п. Ванино Александр Орлов.

- "Администрация п.Ванино популяризирует любые виды спорта; мы и дальше готовы вкладываться в привлечение молодежи и людей других возрастов, так как мы заинтересованы в здоровом образе жизни", - отметил Александр Николаевич, - "Администрация занимается реконструкцией старых и созданием новых площадок, развитием не только традиционных видов спорта - в следующем году, например, мы планируем закончить оборудование скейт-роллердрома."