Сегодня 23 июля 2019

Оповещение о начале общественных обсуждений

14 января 2019

Проект «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края в части изменения  градостроительных регламентов территориальной зоны индивидуальной жилой застройки Ж-3» размещен на официальном сайте администрации городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по электронному адресу: www. posvan.khabkrai.ru

Общественные обсуждения проводятся

с 14 января 2019г. по 13 февраля 2019 г. включительно.

Экспозиция  проекта проводится

с 14 января 2019г. по 11 февраля 2019 г. включительно в здании администрации городского поселения по адресу: п. Ванино, ул. 4 Линия д.1, каб. № 5.

Посещение экспозиции возможно в рабочие дни

с 9 час. 00 мин. – 17 час. 00 мин.

Перерыв на обед с 13 час. 00 мин. – 14 час. 00 мин.

Предложения и замечания относительно проекта принимаются с 14 января 2019г. по 11 февраля 2019 г. включительно:

1) посредством официального сайта администрации городского поселения;

2) в письменной форме в адрес администрации городского поселения;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта.