Сегодня 19 апреля 2019

Крещение 2019

15 января 2019

Уважаемые жители!

Освящение воды в проруби на реке Чистоводной пройдёт в полночь с 18 на 19 января 2019 года. Утром в 9.00 в храме Николая Чудотворца состоится божественная литургия.

19 января 2019 года в 12 часов от церкви автобус выдвинется в сторону реки Чистоводной «Церковь – р. Чистоводная» с остановками на «Орбите», «Втором районе» и «Новом посёлке».. В 12.30 автобус отправится в обратный рейс и 13.00 вновь пойдёт по маршруту «Церковь – р. Чистоводная». Там дождётся всех желающих и совершит заключительный рейс по направлению в церковь.