Сегодня 24 апреля 2019

Благоустройство территории скейт-роллер-ВМХ дрома

18 января 2019

Уважаемые жители !

В целях привлечения наибольшего  числа жителей в благоустройстве поселка, администрация городского поселения « Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края в 2019 году принимает участие во втором этапе конкурсного  отбора для реализации на территории городского поселения «Рабочий поселок Ванино»  проекта развития муниципальных образования края, основанного на местных инициативах граждан, а именно, благоустройство территории скейт-роллер-ВМХ дрома в парке Победы, проект которого был реализован в 2018 году.

В случаи успешного прохождения конкурсного отбора среди поселений края,  для реализации данного проекта, просим принять участие в  реализации данного проекта путем финансирования или трудового участия.