Сегодня 26 апреля 2019

Обновлено 7 часов назад

Совет депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино»

22 января 2019

Совет депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино»

Ванинского муниципального района Хабаровского края

сообщает, что 30 января 2019 года в 18-00

в актовом зале администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино»

состоится очередное заседание

Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино»

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края от 21.04.2010 № 10 «Об официальном источнике опубликования муниципальных правовых актов Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края».

Доклад Шуриновой Екатерины Николаевны, заместителя главы администрации по организационным вопросам.

1. О внесении изменений в Правила благоустройства и содержания прилегающих и закрепленных территорий городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края.

Доклад Мосеевой Ольги Борисовны, начальника отдела строительства, муниципального хозяйства и благоустройства.

1. 1. Об утверждении структуры администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края

1. Разное.