Сегодня 16 февраля 2019

Обновлено 9 часов назад

04 февраля 2019

Администрация городского поселения «Рабочий поселок Ванино» подвела итоги своей работы за 2018 год. Администрация поселка в течение года проводила работы по ремонту дорог, благоустройству дворов многоквартирных домов и общественных территорий, используя для этого как ресурсы поселкового бюджета, так и при участии в различных федеральных программах.
О том, что за прошедший год было сделано и какие планы у муниципалитета на 2019 год, в эфире Ванинского телевидения рассказал мэр п. Ванино Александр Орлов.