Сегодня 24 января 2021

3 декабря 2020 -10 декабря 2020 IV ВСЕРОСИЙСКИЙ ПРАВОВОЙ (ЮРИДИЧЕСКИЙ) ДИКТАНТ
ЮРДИКТАНТ.РФ ПРОВЕРЬ СВОИ ЗНАНИЯ В ОБЛАСТИ ПРАВА ВИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ МИРА
НОВОСТИ ТОС
Благодаря Правительству Хабаровского края в 2020 году был успешно реализован еще один проект ТОС на территории нашего поселка.
НОВОСТИ ТОС
Новая автостоянка появилась во дворе дома 3 по улице Строителей в п. Ванино. ТОС «Строитель» реализовал проект «ГарантСохранАвто» по обустройству придомовой автопарковки. Теперь у жителей дома есть возможность ставить свои личные автомашины не на газоне, а на специально отведенном для этого месте.
НОВОСТИ ТОС
ТОС «Брусничка» во дворе дома 3 по улице 4-я линия в р.п. Ванино реализовал проект «Брусничка 2 этап». К уже имеющемуся игровому оборудованию было добавлено новое игровое и спортивное оборудование.
НОВОСТИ ТОС
В очередной раз, уже в 2020 году, порадовал своих жителей ТОС «Гарнизонный». На придомовой территории реализован проект «Чемпион». Установлено современное спортивное оборудование для занятий спортом.
НОВОСТИ ТОС
Проект ТОС «Авангард» «Топ, топ, топает малыш» реализован на придомовой территории дома 2 по улице Портовая. С помощью предпринимателя Василия Снегирева был уложен тротуар из брусчатки на тропинке, по которой дети со всего Ванино ходят в школу, а взрослые идут на работу.
НОВОСТИ ТОС
Проект «Паркинг» реализован во дворе дома 2 по улице Стадионная в р.п. Ванино. Жители ТОС «Спартак» получили финансирование Правительства Хабаровского края на обустройство придомовой автостоянки в 2020 году.
НОВОСТИ ТОС
Еще один проект, получивший грант главного управления внутренней политики Правительства Хабаровского края в 2020 году, реализован в нашем поселке.
НОВОСТИ ТОС.
Завершена реализация проекта «По невиданным тропинкам» ТОС «Посейдон» на придомовой территории многоквартирного дома 8 по улице Портовая в р.п. Ванино.