Сегодня 20 июля 2018

Обновлено 9 часов назад

60 лет поселку Ванино
23 июня 2018 г. в п. Ванино на пл. Мира состоялось праздничное мероприятие посвященное 60-летию п. Ванино. Погодные условия не стали преградой для проведения праздника, как для участников мероприятия, так и для гостей и жителей.
Временное ограничение обслуживания клиентов Сбербанка по ул. Тихий переулок д.8
Сбербанк России уведомляет, что в период с 01.07.2018 г. по 22.07.2018 г. офис банка 9070/085 по адресу п. Ванино, ул. Тихий переулок д.8 будет работать по временному режиму в связи с уходом сотрудника в ежегодный отпуск и отсутствием кандидатов на замещение:
Конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы
Администрация городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края объявляет конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы
Администрация городского поселения «Рабочий поселок Ванино» приглашает принять участие в обсуждении дизайн-проектов общественных территорий
Уважаемые жители п. Ванино! В рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» администрация городского поселения «Рабочий поселок Ванино» приглашает Вас принять участие в обсуждении дизайн-проектов общественных территорий
Итоги голосования 3 этапа подготовки фестиваля
Вот и прошел 3 этап подготовки к фестивалю «КИНО ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ». Представляем Вам киноленты выбранные путем голосования для показа:
Как узнать кадастровый номер своего недвижимого имущества?
Дома, квартиры, земельные участки и другие объекты недвижимости, сведения о которых содержатся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), имеют  свой уникальный кадастровый номер. Такой номер в отличие от почтового адреса не изменяется, а значит, является наиболее надёжным идентификатором, позволяя однозначно выделить объект среди прочих.
Субботник 16.06.2018 г
16.06.2018 администрация городского поселения «Рабочий посёлок Ванино» в связи с подготовкой к празднованию 60-й годовщины со дня образования поселка Ванино...