Сегодня 18 июня 2018

Как получить квартиру по наследству?
В течение 6 месяцев со дня смерти наследодателя наследник должен обратиться к нотариусу, уполномоченному вести наследственные дела по месту открытия наследства, и представить документы, устанавливающие право собственности на имущество, составляющую наследственную массу.
Уважаемые владельцы личных подсобных хозяйств!
Администрация городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района сообщает, что с 06.06.2018 года начался прием заявлений от граждан, ведущих личное подсобное хозяйство для выплаты субсидии из районного бюджета на содержание коров и свиноматок (далее - Субсидия).
Публичные слушания 14.06.2018г.
Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края за 2017 год
3 июня предварительное голосование
Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ванинского муниципального района в соответствии с Уставом Партии проводит предварительное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижение кандидата в органы местного самоуправления от Партии.
Управление Россельхознадзора информирует
Отдел государственного земельного надзора Управления Россельхознадзора по Хабаровскому краю и еврейской автономной области сообщает о том, что по всем интересующим вопросам в области государственного земельного законодательства можно ознакомиться на сайте Управления
Введение особого противопожарного режима
Конкурс «Вместе против коррупции!»
Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».
«Всероссийский день посадки деревьев» 19 мая 2018 г.
В субботу 19 мая 2018 года состоялось ежегодное мероприятие «Всероссийский день посадки деревьев» в котором участвовало 53 человека. Администрация городского поселения «Рабочий поселок Ванино» организовала мероприятие «Посади свое дерево»
Кадастровая палата ответила на вопросы пожилых людей
Специалисты Кадастровой палаты по Хабаровскому краю совместно с Управлением Росреестра по Хабаровскому краю провели День консультаций для пожилых людей, ветеранов и инвалидов.
29.05.2018 в 11-30 в малом зале администрации Ванинского муниципального района состоится коллегия
 Администрация городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края, приглашает граждан желающих получить гектар на коллегию при главе администрации Ванинского муниципального района
Статья Росреестр май 2 юбилей
В 2018 году Управление Росреестра по Хабаровскому краю  отмечает сразу две юбилейные даты - 20 лет со дня образования системы государственной регистрации прав и 10 лет со дня образования Росреестра.
С 28 мая 2018 года по 11 июня 2018 года Филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Хабаровском крае в Ванинском и Советско-Гаванском районах" будет проводить тематическую "горячую линию" по вопросам качества и безопасности детских товаров (одежда, обувь, игрушки, школьная форма, детское питание) и детского отдыха в целях повышения грамотности населения.
Как законно увеличить участок
Незаконное увеличение земельного участка за счет земель «общего пользования»  явление достаточно частое.  Казалось бы, почему бы не занять кусочек земли, примыкающий к участку, ничьё же? Однако «ничьей» земли не бывает, «самозахват» государственных или муниципальных земель  является административным нарушением, за которое в зависимости от статуса правонарушителя может составлять от 5 до 200 тысяч рублей.
Конкурс для зачисления в кадровый резерв
Администрация городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края объявляет конкурс для зачисления в кадровый резерв
Вручение сертификатов молодым семьям
12 мая 2018г. состоялась торжественная церемония вручения сертификатов молодым семьям, участникам муниципальных программ «Молодым семьям - доступное жилье» и «Обеспечение жильем молодых семей»